пятница, марта 02, 2007

Продвижения...


Итак...куча подвижек произошла с моего последнего поста...
1. Джобоффер мой не прокатил...хорошо что у меня был запасной и даже настоящий ;) Что примечательно, у другого человека первый оффер нормально прошел...ну да ладно.

2. В понедельник получил DS-ку, подписал, вобщем все ок, только вот дата начала 1 июня :( Но вроде сказали что можно лететь за месяц до этой даты, так что начало мая will be fine

3. Билеты через Москву дешевые куда-то запропали, вобщем полечу наверное через Екатеринбург. Туда - 2 мая в 6 утра (о ужас, это выезжать надо будет в полночь). А обратно решил в конце сентября, пока еще не узнавал про даты.

4. Как и сказал выше, решил возвращаться в конце сентября. То есть целых 5 МЕСЯЦЕВ!!! Фантастика просто. Решил так, потому как думаю что с сессией проблем не возникнет - почти все предметы интересные и надеюсь сдать их без проблем уже в конце апреля...ну а пара предметов даже если будет на осень, то ерунда, можно будет продлить сессию у декана и сдать в октябре.

5. Встала новая дилемма...в НЙ прилечу в полдень...в СФ есть за 132$ рейс в 6 утра, а есть за 144 в 8 вечера...в первом случае почти сутки придется ошиваться в НЙ и потом прилететь после обеда...а во втором случае прилечу даже еще утро не наступит, то есть поидее будет удобно все дела сразу с утра делать...

6. 15 марта еду в консульство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А моя попутчица и вовсе уже во вторник, 6-го числа!!!

Комментариев нет: