воскресенье, февраля 21, 2010

Ностальгия

Чё-то на меня накатила ностальгия и я подумал, что было бы здорово еще раз поехать по ворку =)) Но только в какой-нибудь мелкий провинциальный городок, уже имея на руках джобоффер. Приехать туда, познакомиться с какими-нибудь ребятами на улице или на работе. А потом всё лето работать на какой-нибудь такой простой студенческой работе, радоваться простым вещам, и чтобы потом можно было показать веселые фотки в стиле «я и коллега-американец продаем гамбургеры» или «купаемся с соседями ночью в бассейне». Ну вобщем нормальное такое студенческое лето хочу :-)

Но если смотреть объективно, то у меня летом диплом и тут особо без вариантов... Надо было в 2008 тоже ехать =)

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

На какую тему диплом?

umniks комментирует...

Я еще даже руководителя не выбрал ;-) Но думаю, что будет на тему интернет-магазина. Возьму свой бизнес-план, добавлю картинок и будет диплом :-)

Анонимный комментирует...

ну и что)))у меня тоже диплом. и я вот еду. так что не отмазывайся - значит, не очень хочешь))

Unknown комментирует...

И у меня диплом! Хоть и на 3 месяца, всё равно поеду!!! Очень сильная ностальгия!

Rokwell комментирует...

Да знакомое чувство, когда подходит к концу студенческая жизнь и становится как-то грустно за всё то, что так много хочется сделать сейчас и, что из-за своей глупости или обстоятельств не сделал тогда... Только на пятом курсе понимаешь как круто было бы оказать ся снова на первом:)

Française комментирует...

А может, тебе в какую-нибудь другую страну попробовать и по другой программе? Я вот сейчас во Франции и ностальгия почти не мучает(уехала после диплома) Просто людям,привыкшим путешествовать, очень тяжело усидеть на месте :-)

umniks комментирует...

Может быть :) Но Французский я не знаю, например. Хотелось бы съездить в Германию, но опять же языка не знаю... Швейцария еще привлекает...но жить там не дешево, работу без языка не найти, да и большинство программ предполагает только учебу, или типа того :(