среда, мая 18, 2011

Мегабас

Посмотрел сейчас сеть маршрутов Мегабаса — они уже половину Америки обхватили. Весь северо-восток от Миннесоты до Северной Каролины.
При желании попутешествовать можно интересные маршруты выстраивать... Бостон—Нью-Йорк—Питсбург—Детройт—Чикаго—Канзас-сити, ну что-нибудь такое. Учитывая, что билеты можно купить от $1, выходит более чем бюджетно.

p.s. Полтора года назад ездил в Вашингтон и на Ниагару как раз по 1$ в одну сторону. Но тогда других маршрутов не было, разве что Филадельфия еще.

5 комментариев:

lena_milky_way комментирует...

Супер!!! =) Надо взять на заметку!!!

Peter комментирует...

расслабьтесь - такие цены бывают только в несезон (зимой) и очень болщая редкость. в прошлом году они к августу, сентябрю наоборот увеличили цены.

Peter комментирует...

и еще одно - сеть расширили в ПРЕДЕЛАХ штатов. т.е если выбрать NY то максимум тока до Вашингтона - до северной каролины не доберетесь, если тока с пересадками.

umniks комментирует...

Сезон-не сезон, а я посмотрел маршрут от НЙ до Чикаго на конец июня с двумя пересадками. На двух отрезках билеты без проблем по 1$, а на третьем (самом большом) 25$.

b0nd1k комментирует...

Недавно было очередное расширение маршрутов :) И я помню ты, Умникс, в какой-то записи писал, мол ищу дешевые пути добраться до Флориды. Теперь они осуществимы :)