суббота, февраля 28, 2009

Перемены

Такая штука, как поездка в Америку на всё лето, неизбежно меняет людей. А вот в лучшую или худшую сторону — будет зависеть только от вас. Поездка лишь инструмент и вы вправе им распорядиться по своему усмотрению. Но совершенно точно, что всё изменится. 
Это неплохой повод, чтобы начать жизнь «с чистого листа».

Я ездил в Америку 2 года назад...но до сих в моей жизни происходят события, вытекающие из той поездки. Я уверен, что и на этот раз меня ждут перемены :) И перемены будут не только мгновенные, здесь и сейчас...я уверен, что даже через 5 лет, рассматривая какое-нибудь событие, я буду думать «Блин, а ведь это все вытекает из той поездки, если бы не она, этого бы не произошло» :-)

А самое забавное — это сравнивать каких-нибудь знакомых людей, с которыми едешь вместе — какими они были ДО, и какими стали ПОСЛЕ :-) 
Я себя чувствую этаким волшебником, изменяющим судьбы людей :) В фильме «Трасса-60» был такой, который отправил парня в путешествие, в результате которого он полностью переосмыслил свою жизнь.
А я изменяю людей через Америку :-) Все помнят, что стало с моей попутчицей в прошлый раз? ;-) На этот раз моя полу-попутчица (все же, скорей всего, мы поедем в разные города) сама хочет изменить свою жизнь и прочувствовать ее на практике... А я постараюсь помочь ей с этим ;) Думаю будет интересно посмотреть на результат! :)

1 комментарий:

inimita комментирует...

а что там с ней случилось то?