суббота, сентября 12, 2009

Москва->Челябинск

Фак!!!
Пока «телился», размышляя как лететь, кончились дешевые билеты на удобное время (3 часа стыковка) из Домодедова (куда я и прилетаю) до Челябинска. Можно было улететь на S7 за 3100р., сейчас тоже самое стоит 4650р. Думаю из Внукова можно по-прежнему улететь на Sky-Express за 2500р., но это же надо будет из Домодедова туда ехать вместе с чемоданом. Да еще и вылеты там в полночь, то есть в итоге мы имеем 8 часов в Москве, таскание чемодана по автобусам и метро, и прилет в Челябинск в 4 утра (когда все нормальные люди будут спать).
Красивый, продуманный маршрут начинает рушиться... :(

5 комментариев:

Design_Nick комментирует...

Сообщай! Встретим ;)

Анонимный комментирует...

Не вижу особой проблемы посидеть в аэропорту 8 часов.
Также не проблема ехать из Домодедово во Внуково. И там, и там на аэроэкспрессе, только между вокзалами на такси или метро.

umniks комментирует...

На аэроэкспресс билет стоит 250р, так что если из аэропорта в аэропорт разъезжать на нем, да еще на такси, то получится почти так же, как лететь на более удобном рейсе из Домодедова.

Но вобщем пока я дальше собирался, билеты подорожали еще больше :) Вчера урвал все же за 3500 из Внукова. Буду гонять на маршрутках и автобусах между аэропортами, тусоваться где-то 8 часов...и в финале прилечу в Челябинск к 5 утра.

Анонимный комментирует...

Это всё лень твоя! "деньги не главное, главное впечатления, бла-бла-бла..." нормально бы работал ща бы домой в первом классе летел бы! :)

Анонимный комментирует...

И вообще, знаешь как говорится.. "Хочешь рассмешить всевышнего - расскажи ему о своих планах" а ты всё планы-планы :-))