понедельник, июля 09, 2007

Мега-день!


Сегодня Алька снова в зале на диване пребывает и спать там собирается, любопытство просто разбирает, сейчас спрашиваю у нее:
-Ты чтоли решила в ту комнату перебраться?
-Не на долго...а что?
-Интересно!...а почему?
-Скоро узнаешь!
Блин еще больше заинтриговала :)) По каким-то причинам вроде нет смысла чтоб переходить в другую комнату...ну например, если бы она съехать планировала или еще что-то?
Ну да ладно, вернемся ко мне...день прошел ну просто МЕГА-классно! Ну первая половина ничем не интересна, пока в 4 часа я не вспомнил, что хотел в кино сходить на "Трансформеров", собрался быстро и поехал в центр, где нашел через инет кинотеатр типа iMAX всемирного...приехал...ВАУ! Кинотеатр из 15 больших залов и 2 еще просто ОГРОМНЫХ, билет стоит всего 9,5 долларов. Причем кинотеатр входит в огромный комплекс на 2 квартала и по соседству там находится просто прелестный парк\сад с лавочками, водопадами и фонтанами. Рядом находится крытый каток!!! (8$ за вход и 3$ прокат коньков) Там же всякие кафешки, детская площадка...и есть КАРУСЕЛЬ...такая большая, круглая и там на лошадках кататься...так классно...всего 3 доллара за 2 поездки...обязательно еще приду покататься :)
После я купил конфет и шоколада и пошел смотреть фильмец :) Фильм классный тоже, самое то в кинотеатре смотреть! Вспомнил о детстве, когда смотрел мультик трансформеры. Ну и потом поехал домой, ностальгируя о детстве и о всем прочем.

После всего этого стало жаль, что никого тут нет знакомых и вот так вот даже не с кем пойти в парк или на каток...или в музей какой...пофоткать друг-друга что бы можно было например...печально...если вдруг у кого такая же проблема, то +1(415)425-1810 (Сан Франциско).

Решил все же машину вернуть назад. Не хочу я тут ездить...в России я машины любил (вспомнил сегодня, как я привез свою хондочку), а тут наоборот, напрягают они меня.

Время третий час ночи, а соседи на кухне весь вечер что-то жарят-парят-пекут...к чему бы это?

Комментариев нет: