вторник, июля 10, 2007

Война & Мир


Сейчас пообщался с Альбиной...так весело мне последний раз было когда вышибал деньги за машину...
У этого человека просто непередаваемое видение мира сего...если описать тезисно, то это выглядит примерно так:
1)Ей можно заехать со всей силы мне под дых - это будет называться...это никак не будет называться, это типа в порядке нормальных вещей. Если же я к ней притронусь пальцем - то это уже распускание рук и рукоприкладство!
2)Ей можно, всё что она думает обо мне, отправлять ВСЕЙ ГРУППЕ в институте на обзор - это называется "поделиться наболевшим". Если же я с кем-то рассуждаю и рассматриваю её поведение - то это уже перемывание костей за её спиной.
3)Ей можно тратить все деньги на шмотки, зная что нужно платить за жилье - это называется "не твое дело, куда я свои деньги трачу". Я же должен ходить без штанов и питаться кипяченой водой, однако должен ни на минуту не забыть про оплату.
4)Ей можно задавать абсолютно любые вопросы и требовать на них ответа. На мои же вопросы стандартные два ответа: "А что?" и "Какая тебе разница".

А главное, я наконец-то получил подтверждение своих рассуждений! А именно рассуждений о том, что она меня использовала для того что бы сюда попасть, первое время разобраться здесь, освоиться и так далее...дословно: "У меня терпение лопнуло еще как только мы в это жилье въехали". Учитывая что въехали мы на 3-ий день, а первые недели две она делала вид что все ок, то вывод как я и предполагал :)

А в другой комнате спит действительно из-за того что её достали мои компьютеры и музыка...вот интересно, она искренне считает, что ее будильник в 6 утра никому не мешает?

Другие новости...получил Wi-Fi карту свою...только вот ни одной сети не ловится...приплыли...видать на КПК передатчик мощнее или же карта эта не рабочая :(

UPDATE:
После выведения вышеназванных тезисов наша беседа продолжилась...и длилась ПЯТЬ ЧАСОВ!
К каким домыслам мы пришли в результате коллективного обсуждения? Мммм...
1)Она меня не использовала, а отношение поменяла т.к. просто нервы не выдержали и психанула (до этого говорила что я виноват)
2)С группой она не общается и вообще не знала что они всё коллективно читают (а вот тут нестыковочка - разведка доложила что она сама просила опубликовать на всеобщее обозрение свои письма)
3)В сложившейся ситуации виноваты оба (пожалуй)...
4)В другой комнате она спит, т.к. у меня энергетика плохая и она уснуть не может (о как!)
Вобщем вполне нормально так пообщались, устранили все так сказать недомолвки, прогресс положительный вроде бы как налицо...более детальные выводы подскажет время.
Я ж добрый, если она действительно всё поняла, то почему бы и не пойти навстречу...
Мир?Труд?Май?

Если время покажет, что я ошибался и она на самом деле "хорошая", то обещаю крупными буковами прям тут принести извинения за свои предыдущие размышления...

Комментариев нет: