среда, сентября 24, 2008

Борода

Не дождавшись ответа на письмо, я сейчас позвонил в ту контору, где работал. Вобщем сейчас у них стало меньше работы (последствия кризиса?) и работники им на данный момент не требуются. Типа может быть потом. В принципе то мне и надо «потом» (через 7+ месяцев), а не сейчас, но не помешает на всякий случай подстраховаться...

Какие в результате теперь появляются задачи:
1)Найти JobOffer
2)Придумать, как заработать (много)

Что я думаю по второму пункту... Если не берут на хорошую работу, то значит что? Значит нужно самому создать такую работу! Хотя конечно же можно пойти работать например в магазинчик на каком-нибудь побережье, дабы окунуться в американскую жизнь и целыми днями общаться с пиплами... но для меня материальная сторона дела имеет существенное значение.

P.S. Зато решается 1 проблема — не нужно сразу по приезду покупать машину.

3 комментария:

Mr. Alex комментирует...

Алексий, ты бы выложил практические рекомендации, как искат работу на примерах как ее ищешь ты, возможно образец резюме и тд, я думаю это была бы бесценная информация для твоих посетителей.

umniks комментирует...

Про резюме я писал вот тут: CV
Но пожалуй напишу еще непосредственно про поиск.

Mr. Alex комментирует...

Ок. Спасибо.
На тему статьи с анкорами на очередность событий - Идея, выбор куда, резюме и офер ... я писал тебе в аську, было бы в тему) Зашёл, посмотрел этап - создание резюме и поиск работы и перешёл к нему :) и не пришлось бы задавать глупый вопрос повторно ))