вторник, августа 21, 2012

Поиски продолжаются =)

Сейчас и правда не самый удачный момент конечно — с 1 сентября массово переезжает тьма студентов и сейчас большой спрос на жилье. Сдающие даже могут позволить себе выбирать, кому сдать. Вобщем, рынок играет против меня.

Приходится при ответах на объявления чего-нибудь придумывать. Одним пишешь, что как здорово, что вы любите смотреть фильмы — это мое любимое занятие. Другим пишешь, что обожаешь кошек и так здорово, что у них тоже есть кошка. Третьим еще чего-нибудь.

Пока что мне ответило всего 3 человека...
1) Дом 2br... но выяснилось, что там вариант может не очень удобный.
2) Комната в 5br квартире — завтра вечером поеду смотреть.
3) Те странные русские, которые хотят сдать комнату только студентам %)

Или уж начать отправлять всем одно и то же письмо по шаблону, но зато сразу по 100 штук за раз?

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Лучше всего делать и так и так - не клади яйцы в одну корзину :)

А в тему предыдущего поста: в центре америки есть что посмотреть. К нам в университет Бэйлора, Waco, Tx приезжает много людей из Новой Англии и Калифорнии, потому что тут люди "лучше". Понятно, что это понятие абстракто и неосязаемое, но из-за бабтисткой конфессии люди тут действительно интересная часть. Вообще интересно и приятно находится в культуре среднего Техаса. Так что некоторое время обязательно стоит провести, но жить постоянно я бы не стал, если только не учиться в университете или тебе 40 лет. Пока молодой - жить лучше недалеко от пляже и в большом городе. Если будешь проезжать районе Waco - welcome на экскурсию, тут действительно есть что глянуть + тут музей доктора Пеппера :)