понедельник, июля 30, 2007

Aha, aha, I like it!


Сейчас буквально только подумал про почту - про то что посылку вчера выслали из соседнего города (~50км) и придет ли она не ясно, а вот в Лондоне посылка из другого конца страны приходила за ночь стабильно...Подхожу к окну, смотрю - почтовая машина стоит. Вышел и получил свою вожделенную посылку с фотиком!
Фотик просто класс! Маленький, удобный, красивый. Фотки хорошие получаются, причем даже не знаю зачем мне 7мп, на 3мп вполне хорошо получается, да и места меньше занимают. Видео тоже попробовал записывать - пишется отлично, записал на 2 минуты экскурсию по своей комнате :)
Сумка SONY идеально подошла разумеется, только жаль в комплекте нет лямки чтоб на плечо или шею вешать. Наверное это дополнительный аксессуар? :)
Флешка должна прибыть с минуты на минуту (по трекингу UPS она уже в доставке на дом).
Теперь думаю нужно трипод докупить еще, чтоб себя фоткать где-то или просто, например вечером. Хороший у них бизнес получается - купил за 200$ камеру и еще на сотню почти к ней нужно набрать аксессуаров :)

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Слушай, земляк, выкладывай поболе фоток своих раз камерой обзавелся - у тебя интересный блог! буду заходит к тебе!
Если че заходи ко мне (http://breakthrough-p.livejournal.com/) - я тоже work & travellщик, правда прошлогоднего прилету. Живу в Филаделфии - це на другой стороне материка. хочу сф может в сентябре

Анонимный комментирует...

I mean в СФ может в сентябре прилечу

Анонимный комментирует...

А, вот как можно по грамотному подписываться, ато аноним...
как там погодка? щас у нас в Филле - адская!

umniks комментирует...

Привет!
Фоток постараюсь побольше делать, только я в этом деле не профи и оно у меня не очень то получается :(
Погода у нас мерзкая (смотри следующий пост и фотки), ветер дует, туман стоит...да тут вообще почти всегда так - без куртки делать нечего!
Твой блог посмотрел, классно, буду забегать :)