воскресенье, июля 29, 2007

Cabling


Весь день сегодня работал - в одном доме делали разводку кабелей под локальную сеть, телефоны, телевидение....кошмар, я столько этих кабелей за сегодня обжал (и главное всё заработало с первого раза)...
Всё никак не могу взять в толк - зачем заказчикам понадобилось в каждой комнате ставить несколько телефонных розеток и розеток для компьютерной сети? Удовольствие это не дешевое....куда проще, удобнее и дешевле (раз в 10) было бы сделать беспроводную Wi-Fi сеть и купить несколько радио-телефонов. Нда...умом Америку не понять :))) Если в Англии удивляешься как всё рационально продумано и логично...то тут всё точно наоборот - моя логика не способна этого постичь (видать не совсем отупел еще) :)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Привет, читаю твой блог... Слушай,а что ты делаешь 31.07-2.08? Если не занят, можно было бы в один из этих дней встретиться, пофоткаться, пообщаться, прогуляться по красивым местам. Я приезжаю из Сан Диего (я тебе кажется уже писала?) на 3 дня в полном одиночестве - я здесь вообще у сестры, но у нее маленький ребенок(. Всегда мечтала посмотреть СФ, поэтому даже перспектива ехать одной меня не остановила)Если есть свободное время в эти дни - мое мыло vervv@yandex.ru, или стучись 314162362.