четверг, августа 02, 2007

Из огня в полымя


Сегодня весь день работал в Сан-Хосе, а там погода кардинально отличается от Сан-Франциско - стояла неимоверная жара, пекло солнце и было ужасно душно. После этого я подумал что пожалуй неизвестно где хуже - в холодном СФ, где можно курточку надеть или же в этом пекле, где нет никаких сил и желания работать :) Клиентка хотела старый компьютер (неплохой кстати) просто выкинуть...но я что-то постеснялся попросить мне его отдать ;) Потом была работа в Palo Alto и я там проходил мимо тех самых мест, где 3 месяца назад(ой блин уж как давно) я сидел там у таксофона и пытался найти жилье :) Думаю я еще обязательно съезжу в Palo Alto и Mountain View чтобы снова пройти по этим прекрасным местам, пофоткаться (фото на фоне GOOGLE и Ebay у меня должно быть!).

Вечером ходили на каток, фоткались там рядом с водопадами в Yerba Buena Gardens, сидели до полуночи на Union square, попивая кофиё. Вечер прошел отлично :) И я вроде разобрался как делать ночные снимки (завтра выложу в альбоме).

P.S. Сегодня вернулась загулявшая Альбина...гы :) А я неожиданно вспомнил, что перед отъездом я ей сказал (точнее письменно сообщил), что мол учти, что я до утра буду сидеть за компьютером и стучать по клавишам. Она тогда ответила что да-да, это ничего страшного...а нынче это у нее основная претензия, вот такая вот она, девичья память...

P.P.S. Вот чёрт, только вспомнил - я ведь сегодня нашел старую 5,25" дискету и хотел ее дома на стенку повесить (для дополнения хай-тек композиции), но где-то я эту дискету забыл - на площади или нет...ну ладно, дома у меня их много :)

Комментариев нет: