воскресенье, августа 26, 2007

Six Flags Discovery Kingdom


Я сегодня там был!!!! Чумаааааааа :)
Правда приехал только к 12 дня, тк проспали нужную остановку автобуса и пришлось делать круг :) 8 часов хватило впритык, точнее на многое не хватило. Однако...3 американских горки, 1 не менее чумовая качеля, 1 водная горка и 3D-кино :)
Блин, как описать ощущения...все наверное видели кошмарные сны, когда во сне падаешь, почему-то во сне очень страшно падать...ну так вот, американские горки - это такой сон НАЯВУ!!! Я когда поехал первый раз (приче на самой простенькой горке), то думал от страха получу инфаркт :) На второй горке страшно было только вначале, ну а на третьей я просто наслаждался процессом :)) Под конец была водная горка, где на лодке слетаешь с горы с кучей брызг...и потом сидишь весь мокрый с ног до головы, но довоооольный :)) Конечно крутая вещь, горки эти...сначала медленно въезжаешь на высоту метров так 100, потом резко летишь вниз, потом мертвая петля, потом крутишься вдоль своей оси вертикально....ууууууу.... :))

Еще там всякие звери были, тоже классно! Слоны, тигры, львы, жирафы, верблюды, моржи, тюлени, акулы, дельфины, бабочки...Я в зоопарке никогда не был, тут хоть посмотрел :) Надо будет еще в SF Zoo сходить...

P.S. Фотки выложу чуть позже в фотоальбоме

P.P.S. День Рождения вобщем удался :)

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Еще раз Хеппи Бёздей ту ю!!!=))

umniks комментирует...

Спасибо :)

Анонимный комментирует...

hahah, u menya tozhe ot pervoi gorki (samoi prostenkoi) serdze v pyatki ushlo