четверг, июля 23, 2009

Сеть знакомств

В записной книжке моего телефона, за время, проведенное в Америке, появилось 13 новых записей — это все те люди, с которыми я познакомился здесь. Учитывая, что многие используют один телефон на двоих, получается около 20 человек. И что самое забавное — почти все эти люди оказываются знакомы друг с другом! Встречаешь ты какого-то человека, начинаешь с ним общаться, а потом выясняется, что у вас оказывается есть общие знакомые. Этакая сеть знакомств получается, в которой каждый человек знаком с несколькими, а тот в свою очередь тоже с несколькими...

2 комментария:

Elis комментирует...

все это конечно весело, но иногда это начинает напрягать... потому что кажется, что все со всеми через кого-то знакомы и никуда не скроешься от этого %)получается как в деревне..

umniks комментирует...

Зато тут хорошо работает принцип «Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты» — достаточно познакомиться с одним классным человеком, а потом начинаешь узнавать его знакомых и они тоже оказываются интересными людьми... И наоборот тоже бывает — узнаешь кого-то «не очень приятного» и уже знаешь, что все его знакомые скорей всего такие же.