вторник, сентября 25, 2007

Итоги соц.опроса


Итак...в течение нескольких недель на этом блоге проводился опрос на тему "Почему Вы хотите остаться в США?". Всего проголосовало 46 человек, результат, мне кажется неплохой, его можно использовать для статистики.
8 человек (17%) не хотят оставаться! Всего 17%...1/5 часть...то есть остальные 83% остаются по той или иной причине. Что там наши компании чешут об 2-5% невозвращенцев?
17 человек (36%), большинство, остаются чтобы заработать денег. Труд из обезьяны сделал человека, действительно, в США можно "подняться", тем более если быть там дольше 3 месяцев.
6 человек (13%) просто ненавидят Россию. Хм...тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу...понимаю... :)
5 человек (10%) остаются по любви. Как там - любовь покорит мир? Главное чтоб всё сложилось хорошо и потом не было жалости об "бесцельно потраченых лучших годах жизни"
4 человека (8%) сами не знают, зачем остались в США...плохо жить, когда нет цели и сам не зведаешь, что творишь.
3 человека (6%), меньшинство, хотят лучше выучить язык. Ну вам я скажу, что американцы извратили английский. Я бы предпочел совершенствовать чистый британский язык.
И самое интересное - опять же 3 человека (6%) остались потому что у них не все впорядке с головой! Так что, те кто остались, бойтесь, среди вас затесались 6% ненормальных )))

Комментариев нет: