среда, мая 09, 2007

Жирую...


Третий день безделья...
Утром доел картошку, удостоверился что потолстел на 1,5кг и джинсы не стали слетать. Поехал в BestBuy искать бритву, а то больно уж вид не презентабельный для трудоустройства...пытался найти место, где резюме напечатать...1$ за 5 минут пользование компьютером, плюс за саму распечатку - перебор как-то :( Домой приехал рано, так как снова есть захотел...типа конец спячке...
Вечером таки купил бритву в Walgreens - за 10$ оказалась фигней на батарейках, так что купил сразу за 65 Phillips...наверняка на ебее дешевле :( Верну если что :) Бреет классно, че же я раньше не купил такое?
Альбина всё говорит что я "редиска" и хочет прочитать этот дневник...хе-хе, может как в фильме "Престиж" написать дневник специально для нее и потом показать, а в конце подпись: "И вот сейчас ты сидишь и читаешь его..." :))
Сегодня попробую спать на этой ужасной кровати, бедная моя спина. А еще в кафе рядом с домом появилось "Help Wanted" - пойду попробую, было бы кульно...
Сегодня сделал ставки штук на 10 PDA, посмотрим что выстрелит или как всегда, а то цену то как обычно занижаю,, типа вдруг повезет :)
Всё...пошел спать....

Комментариев нет: