среда, мая 23, 2007

Выздоровел...почти...


Ночью еще таблетка, перешел на диван в зал и уснул. Пропотел, проснулся, температура 35,7, горло правда побаливает. Часов в 11 пошли по делам. Попытался перевести для теста 5$ из своего банка Washington Mutual (переводы бесплатны должны быть), но мне сказали что третий банк берет комиссию 15$ за перевод, дурдом блин. Открыл счет через дорогу в Bank of America, вроде у них есть счет сбербанка, на который можно делать бесплатно переводы. Пообещали 25$ за "привод друга", но как оказалось чеком, да еще через 3 месяца только. На выходе в очередной раз разругался с Альбиной (я поражаюсь ее умению на пустом месте создать проблему) и дальше пошел один.
Лайфа с 39-го пирса решила отмазаться, типа позвонит в течение 2-х дней, если решит взять меня на работу, но ясно было, что ничего она не решит.
Домой пешком идти пришлось, что и говорить весело - по лесу, по проезжей части...а полиции пофиг - хоть бы спросили, ну или подвезли :)
Дома ждал пакет с переходником на КПК, открываю...ба! и зарядник тоже там, а я уже его заказал и оплатил :( Ну давай девайс смотреть, пытаться безуспешно Wi-Fi настроить, даже подумал что я ламером стал... :)
Еще галстук видел классный и понастольгировал о своих костюмах в РФ, а заодно понял что избавился от фетиша к магазинам шмоток. В прошлом году были бы деньги, я бы всю Оксфорд стрит скупил, а сейчас - ну шмотки и шмотки, фиг с ними...хожу в своих старых рваных и грязных джинсах и рубашке, в которой в прошлом году в Лондоне был.

Комментариев нет: