пятница, мая 04, 2007

Снова день впустую


Второй день прошел впустую. С утра в Apple Store, аська не работает там жаль...надо КПК, а то столько мыслей за день, а записать негде :( Поехали снова в МВ, предварительно позвонив насчет комнаты на май, понял что по телефону мой english сильно слаб, совсем уже позабыл за год, пришлось просить в отеле администратора позвонить. Автобус почему-то вырос до 4$ (в эту сторону был 1,75), пошли на поезд Caltrain за 5,75. Поезд двухэтажный и мягкий, вполне комфортно и едет быстро. С комнатой вышел пролет, по адресу оказался какой-то христианский центр для китаез, позвонить неоткуда. Пошли снимать мотель...за 66$ кондиционер, телевизор (который я сломал сразу же), телефон, холодильник и микроволновка...а еще дверь открывается магнитной карточкой, прям как в реальном отеле таком :)
Надо решать что делать, завтра уже суббота...
Должно быть какое-то простое и логичное решение, надо только напрячь мозги :)
С приездом я принял за аксиому, что всё абсолютно к лучшему (уезжал-то я в дождь - хорошая примета) и теперь с таким интересом смотрю, что же происходит и произойдет, в кино даже ходить не нужно, итак получается блокбастер просто!
Светофоры тут странные заметил, для пешеходов зеленый (точнее белый) горит буквально 2 секунды, а потом начинает мигать красный - фигня какая-то :)

Комментариев нет: