среда, мая 16, 2007

Trinitron жжот!


Хм...нашел второй монитор - Dell Trinitron черный, почти нормальный :) Нашел и третий, но тащить уже лень - тринитроны тяжеленные!
Помог Альбине со счетом, оказалось в WaMu супер-фишка - приводишь друга и оба получают по 5$ на счет!
После пошел в SafeWay, хотелось чего-нибудь вкусненького. Вспомнил как с Наташкой ели блины с карамельным сиропом в Лондоне, пошел искать аналог; ну заодно йогурт взял, донатсы и мороженое...эх, почти 20$ убил! На улице ветер, даже не присесть покушать. В магазине смотрю - две девченки, лет 12 и 14 примерно на вид, у одной ключи от машины в руке, не поверил даже, пошел посмотрел - натурально, сели в минивэн Honda Odyssey и покатили! Я был в шоке, вот это да!
Злыдень из Бруклина только сегодня выслал PDA и наверное самой дешевой почтой; в комплекте ничего, теперь дилема - купить китайский зарядник за 9$ или оригинал за ~15, а потом еще надо Windows Mobile 5 скачать, главное чтоб дома был инет!
В кафе у дома (cafe euro называется) сказали придти в пятницу, типа еще день стажировка и хотят взять меня. Странно, толи время тянут не отказывают про запас, толи уверились что я профи и мне 5 часов тренинга хватит?

Комментариев нет: