вторник, мая 29, 2007

Я нашел РАБОТУ!!!


Интервью в UCSF ничего не принесло - сказали еще много кандидатов и если что, то позвонят...вобщем я даже не надеюсь на это.
А вот второе...завтра начинаю!!! Установка компьютеров и плазменных телевизоров. Правда нужна машина и пока твердо не сказали мне что я взят, да и з/п нужно позже обсудить будет. Новый RAV-4 у одного работника вселяет надежды :) Даже не верится, что меня могут на такую работу взять, может есть какой подвох? Точнее не то что на такую, работа то эта для меня пустяковая, просто резюме я выкладывал "не компьютерное", а тут еще и позвонили...
Вроде подвоха пока не заметил, надеюсь и правда всё получится. Тогда значит будет не зря я месяц "отдыхал" и все что ни происходит, всё к лучшему! Это как раз и будет подтверждением моей теории о том что жизнь всего лишь фильм.
Получил Visa Platinum от Bank of America, надо будет попробовать кредитку получить потом. Тут банки правда такими картами разбрасываются налево и направо, так что это не настолько круто как в России например или Британии.
Поставил на свой КПК новую версию виндоус (WM5) - покрасивее и Wi-Fi лучше работает.
Вобщем, как я смотрю, день прошел не зря! Насчет работы есть еще мыслишки, но допишу если всё будет 100% уже...

Комментариев нет: