понедельник, мая 07, 2007

Если много ходить - ноги до жопы сотрутся!

Пошел пешком в центр (шел часа 3-4, на басе минут 10-15), посмотрел какие магазины и что к чему. Открыл банк аккаунт в Washington Mutual - все бесплатно, даже снимать деньги в банкомате в России, правда попросили ССН занести как появится, тогда только активируют акк...Сейчас надо проездной купить на транспорт (15 уе). Надо блин КПК покупать, а то чето в апл сторе стоять напрягает, да и вообще скайп там юзать, ебей и прочее надо комп свой...да и просто постоянномысли всякие приходят надо бы записывать сразу :) Хочется например написать сравнительный обзор Америки и Англии (сразу скажу что последняя мне нравится больше) :)
Теперь надо с работой разобраться будет :)

3 комментария:

Альмира комментирует...

Ну вот немного расстроилась после прочитанного. Реальность не всегда совпадает с мечтами. А ты думал, когда вы туда прилетите, вам красную дорожку постелют…И вообще я считаю, что за границу надо ехать отдыхать, а не работать или по крайней мере жить и работать…За Альбину очень рада, передавай ей мои приветы и поздравления…
Не сомневаюсь, что в скором времени все у вас уладится. Главное хоть жилье нашли 

Анонимный комментирует...

"неприятность эту ты переживешь"
=))
Эх

Анонимный комментирует...

Желаю тебе удачи. Мой знакомый тоже сначала полетел в Клифорнию, потом не смог найти жилье и полетел в Мериленд. Я-то думал так легко будет найти жилье там..