среда, апреля 08, 2009

theusa.ru

На блог и раньше можно было попасть набрав в браузере «theusa.ru», но после загрузки страницы в строке адреса появлялся адрес «usa-ru.blogspot.com», который выглядит не очень красиво, не очень хорошо запоминается и вообще сбивает с толку :) Теперь блог будет доступен по постоянному адресу www.theUSA.ru и в строке адреса и ссылках на посты тоже будет этот адрес :) Если у кого-то не будет открываться, то не бойтесь — это связано и обновлением серверов и в течение суток у всех всё должно заработать.

Еще я немного улучшил правую колонку, теперь там есть ссылки для подписки на блог по RSS и по e-mail (примерно половина подписчиков выбирают этот способ). Там же рядом появился счетчик количества подписчиков.
А ссылку на свой профиль из правой колнки я убрал. Конечно наверное это жуткое полезная информация, что меня зовут Алексей и всё такое, но по-моему она занимает места больше, чем приносит пользы.

Следующим улучшением будет составление меток для постов заново. То что сейчас есть (в правой колонке, в самом низу) — это просто какое-то непонятное месиво, совершенно не имеющее смысловой нагрузки.

Вобщем подготовка к «шоу» идет полным ходом! Если вы еще не подписались на этот блог, самое время сделать это сейчас. Этим летом у меня с первых дней будет ноутбук и фотоаппарат, а это значит, что буквально с первых дней я смогу всё конспектировать, фоткать и писать на видео...и выкладывать это всё здесь, в этом блоге :) Шоу «за стеклом» и «дом-2» просто курят в сторонке! :))

Комментариев нет: