понедельник, июня 01, 2009

Люди

Самое ценное в поездке — это люди. И я уже писал о важности выбора подходящих «попутчиков». По моему опыту получается, что как раз от компании во многом зависят и общие впечатления.
В Англии я буквально с первого дня познакомился с хорошими людьми — в итоге, все лето прошло отлично и Англия осталась в моем сердце как сказочное королевство :)
В прошлую американскую поездку, я только в конце лета познакомился с Medwed и Lo...ну и получилось, что все лето я плевался от Америки (сравнивая ее с Англией), а под конец лета подумал, что не так уж тут и плохо.

На этот раз у меня изначально была хорошая компания, плюс люди продолжают «прибывать» — на днях познакомился вот с Мишей и Алесей. И вот, по прошествию 3-х недель здесь, у меня самые офигенские впечатления от поездки! Мне всё очень нравится и я надеюсь воплотить свое желание насчет «посмотреть на Америку другими глазами».

6 комментариев:

Medwed комментирует...

Дякую, дякую - приятно слышать. Подбор людей конечно важен, хотя с другой стороны адаптация к незнакомым людям (в смысле жилья например) тоже важна. Если не нравится - поиск диалога в общем развивает коммуникабельность, организованность. Согласен с возможностью привести 1 000-чи аргументов на "НЕТ" (такие как повадки человека новопознанного, его характер и т.д. - на мой взгляд - тренинг для мозга, даже после того как приходишь после 16 часов работы и кто-то хочешь вечеринку устроить, а ты спать т.к. тебе осталось ровно 4 часа баиньки и опять на 16 часов работы.) :) Мое ИМХО!!!

вася комментирует...

скажи пож, как ты в Лондон попал?
А именно, сколько стоили курсы?
Ты брал на весь период или там можно поучится а потом погулять пару месяцев?

Анонимный комментирует...

да, ты совершенно прав! живу в доме с компанией украинцев, которые не могут найти работу и поэтому каждый день бухают!!! а потом бегают по дому и песни распевают))) а мне на работу с утра))) Вот приходится развивать свои коммуникативные и дипломатические навыки, чтобы не поругаться с ними))) ну ничего, завтра наконец-то мои подружки приезжают!!!
Настя

Анонимный комментирует...

п.с. ты, кстати, очень хорошо пишешь!!! давно не читала твой блог, только недавно появилась возможность пользоваться интернетом. сразу настроение поднялось и хочется тоже наслаждаться жизнью!такой молодец! как только терпения хватает???
Настя

Ekaterina комментирует...

аффтар жжет! ))

здорово, что в этой поездке все нравится!

кстати хотелось бы услышать как там твоя экс-попутчица поживает? альбина, кажется?

umniks комментирует...

Я её с тех пор больше не видел, так что не знаю, как она там...