вторник, мая 05, 2009

Сессия

Сегодня у меня решился вопрос с досрочной сессией... Мне банально не разрешили её сдавать ;-)
Ну я все равно надеюсь сдать примерно 3 предмета (1/3 от сессии), просто договорившись с преподавателями, что сдам сейчас, а поставят мне оценку летом без меня. Завтра наверное буду сдавать правоведение, а в четверг английский и «социальные рыночные отношения». Остальное останется на осень. Я по этому поводу мало беспокоюсь, на последнем курсе врядли отчислят, да и у меня уже такое настроение, что на всё пофиг :-)

Вообще это очень забавно — относиться ко всему происходящему как к уже свершившемуся неизбежному факту (судьбе), тогда жизнь превращается не в череду проблем и забот, а в этакий интересный фильм. Конечно как-то переживаешь за «главных героев», но не очень сильно :-) Сессия, ну и ладно, не разрешили и никаких проблем.

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

Странный у вас ВУЗ какой-то))) у всех нормальных людей на последнем курсе диплом, а тебя, Умникс, экзамены, причем девять штук сразу.... Вообще неслабо :-))

umniks комментирует...

У меня не последний курс сейчас, это я про следующий год написал, что будет последний :-)

Анонимный комментирует...

А-а, тогда понятно)) мне бы твою уверенность в том что не отчислят... Вообще удивляюсь, как тебе удается приезжать почти в октябре и потом еще сдавать шесть экзаменов)) У нас 15 сентября приказ на отчисление подписывают, а приезжаю 14 числа, и с экзаменами точно такая же история что и у тебя, больше половины под бооольшим вопросом... Вот идея в голове такая есть: попросить одногруппника вместо себя придти на экзамен, он пишет, на следующий день берет в деканате направление и пишет за себя))) не уверен только вот, прокатит или нет...

Dismember комментирует...

А нам декан вообще говорил, что если не сдадим сессию - 15 июля будет комиссия и "самых умников" (то бишь, тех, кто поехал в Америку) отчислят, если будет больше 3 долгов.
А в этом году досрочно сдавать в принципе запретили.

Анонимный комментирует...

У вас запретили, а у нас и не разрешали.. Че делать - не знаю... И почему если человек хочет поехать мир посмотреть, выучить что-нить новое, всегда найдется какая-нить жопа, которая чисто из принципа будет мешать? Ненавижу таких людей...

umniks комментирует...

Мне не то что бы совсем запретили досрочно сдавать...сказали приходить 12-г, ну а я как-то и не стал особо настаивать ;-)

Konstantin комментирует...

Узнай когда у вас аттестация вуза...если осенью начинается - могут и с одним долгом отчислить.

umniks комментирует...

Да вроде она уже была год или два назад...

Анонимный комментирует...

Ну как, сдал сегодня что-нибудь?

umniks комментирует...

Ну вобщем у меня будет единственный зачет автоматом по "социальным рыночным отношениям", его мне поставят во время сессии...всё остальное (8 предметов) на осень.

Анонимный комментирует...

Даа, жестко!